Семейная квартира в Лапте
Семейная квартира в Лапте
Предлагаем Вашему вниманию большую семейную квартиру в пригороде Кирении. По невероятно выгодной цене, а также удобным планом оплаты.
Основные характеристики:
- Полностью оборудованная ванная комната
- Кухня со встроенными шкафами
- Электрический водонагреватель
- Двойные стеклопакеты
- Керамическая плитка на полу и в ванных комнатах
Квартиры с первоклассной отделкой по цене эконома. Восхитительные виды на горы и море, а также лучшие пляж и рестораны на Северном Кипре.
Немного о самой Лапте
Небольшой городок Лапта, греческое название Лапитос. Расположен на склоне Киренейских гор всего в 10 минутах езды от Кирении. Вдоль моря расположились семейные отели и уютные ресторанчики. За ними поднимаясь по склону расположился сам город. Лапта имеет развитую инфраструктуру и является культурно-туристическим центром. В городе нередко проводятся мероприятия различного формата, музыкальные концерты и представления. Как следствие, отдыхающим здесь туристам скучать не приходится.
При покупке этой квартиры — оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!
участие в бесплатном ознакомительном туре!